Telecomando BFT Mitto COOL C4 – Grigio
Produttore: BFT
Indice del produttore: D112318 00001, 2614319
Indice: 2457
Technical specification
| Frequenza | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codifica | BFT Rolling Code |
| Numero di canali | 4 |
| Colore della custodia | Grigio |
| Tipo di batteria | 1 × CR2032, 3 V |
| Grado di protezione | IP20 |
| Peso | 20 g |
| Temperatura di esercizio | -10 °C ÷ +55 °C |
| Dimensioni | 31 × 66 × 13 mm |
| Batteria | ✔ Inclusa |
| Supporto a parete | ✘ |
| Anello portachiavi | ✔ |
Produttore / Soggetto responsabile
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italia
Numero di telefono: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italia
Numero di telefono: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo