Récepteur radio Sommer 4796V001 – 868 MHz
Fabricant : Sommer
Référence du fabricant : 4796V001
Référence: 1426
Spécification
| Fréquence radio | 868.8 MHz |
|---|---|
| Plage de tension nominale | 12 - 24 Vca/cc ± 20% |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +70°C |
| Consommation max. de courant à 12 Vcc | 80 mA |
| Consommation max. de courant à 24 Vca | 175 mA |
| Puissance de commutation (charge ohmique) |
1.0 A, 30 Vcc 0.5 A, 125 Vca |
| Champ d’application | Locaux secs fermés de toutes parts |
| Emplacements de mémoire | 112 codes radio |
| Dimensions | 109 × 40 × 32 mm |
| Poids | 55 g |
| Mode de fonctionnement | Par impulsion |
Fabricant / Entité responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix