Funkempfänger Sommer 4796V001 – 868 MHz
Hersteller: Sommer
Herstellerindex: 4796V001
Index: 1426
Technische Daten
| Funkfrequenz | 868.8 MHz |
|---|---|
| Nennspannungsbereich | AC/DC 12 - 14 Volt ±20% |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +70°C |
| Max. Stromaufnahme bei 12 Vdc | 80 mA |
| Max. Stromaufnahme bei 24 Vac | 175 mA |
| Schaltleistung (ohmsche Last) |
1.0 A, DC 30 V 0.5 A, AC 125 V |
| Einsatzbereich | Trockene, allseitig umschlossene Räume |
| Speicherplätze | 112 Funkcodes |
| Abmessungen | 109 × 40 × 32 mm |
| Gewicht | 55 g |
| Betriebsweise | Tipp |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln