Photocellule Sommer 7020
Fabricant : Sommer
Référence du fabricant : 7020V000
Référence: 736
EAN:
4015862070203
Spécification
| Portée | 10 m |
|---|---|
| Orientabilité | ✔ horizontal, -90° +90° |
| Synchronisation TX-RX | ✘ |
| Montage | En surface |
| Alimentation |
12-24V AC 15-35V DC |
| Charge en sortie | 500mA / 25V DC |
| Puissance absorbée | 45mA |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP44 |
| Dimensions | 37 × 105 × 35 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +70°C |
| Contenu de la livraison |
1 × Photocellule TX 1 × Photocellule RX |
Fabricant / Entité responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix