Lichtschranke Sommer 7020
Hersteller: Sommer
Herstellerindex: 7020V000
Index: 736
EAN:
4015862070203
Technische Daten
| Reichweite | 10 m |
|---|---|
| Verstellbarkeit | ✔ Horizontal, -90° +90° |
| Synchronization TX-RX | ✘ |
| Montage | Aufputz |
| Stromversorgung |
12-24V AC 15-35V DC |
| Ausgangslast | 500mA / 25V DC |
| Leistungsaufnahme | 45mA |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP44 |
| Größe | 37 × 105 × 35 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +70°C |
| Im Lieferumfang enthalten |
1 × Lichtschranke TX 1 × Lichtschranke RX |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln