Photocellule Entrematic LIN2
Fabricant : Entrematic
Référence du fabricant : LIN2
Référence: 4322
Spécification
| Portée | 30 m |
|---|---|
| Synchronisation TX-RX | ✔ |
| Alimentation | 24V AC/DC |
| Consommation de courant | 50mA |
| Orientabilité | ✔ horizontal 180° |
| Charge en sortie | 1A, 24V AC/DC |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP44 |
| Dimensions | 38 × 110 × 32 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Contenu de la livraison |
1 × Photocellule TX 1 × Photocellule RX |
Fabricant / Entité responsable
Numéro de téléphone:
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix