Lichtschranke Entrematic LIN2
Hersteller: Entrematic
Herstellerindex: LIN2
Index: 4322
Technische Daten
| Reichweite | 30 m |
|---|---|
| Synchronization TX-RX | ✔ |
| Stromversorgung | 24V AC/DC |
| Leistungsaufnahme | 50mA |
| Verstellbarkeit | ✔ Horizontal 180° |
| Ausgangslast | 1A, 24V AC/DC |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP44 |
| Abmessungen | 38 × 110 × 32 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Im Lieferumfang enthalten |
1 × Lichtschranke TX 1 × Lichtschranke RX |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Telefonnummer:
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln