Motorisation de porte de garage Normstahl Magic 600
Fabricant : Normstahl
Référence du fabricant : MAGIC600
Référence: 1385
Spécification
| Alimentation | 230 V |
|---|---|
| Force de traction | 600 N |
| Nombre d'actionnements maximum par heure à charge nominale | 20 démarrages par heure |
| Nombre d'actionnements maximum ininterrompus à charge nominale | 8 démarrages |
| Consommation de courant à la charge nominale | 140 W |
| Courant de repos | <2 W |
| Hauteur de montage du rail d'entraînement | 40 mm |
| Niveau sonore à 2 m de distance | ≤69 dB |
| Possibilité de connecter la serrure électrique | ✔ |
| Vitesse de manuvre |
Maximum 21 cm/s en ouverture Maximum 13 cm/s en fermeture |
| Indice de protection | IP20 |
| Récepteur radio incorporé | ✔ 433 MHz |
| Éclairage incorporé | ✔ Ampoule E14, jusqu'à 40 W |
| Dimensions | 100 × 283 × 362 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +50°C |
Fabricant / Entité responsable
Numéro de téléphone:
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS