Garagentorantrieb Normstahl Magic 600
Hersteller: Normstahl
Herstellerindex: MAGIC600
Index: 1385
Technische Daten
| Stromversorgung | 230 V |
|---|---|
| Zug- und Druckkraft | 600 N |
| Maximale Anzahl Betriebsspiele pro Stunde bei Nennlast | 20 Zyklen pro Stunde |
| Maximale Anzahl Betriebsspiele ohne Pause bei Nennlast | 8 Zyklen |
| Leistungsaufnahme bei Nennlast | 140 W |
| Leistungsaufnahme STAND-BY | <2 W |
| Einbauhöhe Antriebsschiene | 40 mm |
| Schallpegel, in 2m Abstand | ≤69 dB |
| Anschluss für Elektroschloss | ✔ |
| Laufgeschwindigkeit |
Maximal 21 cm/s beim Öffnen Maximal 13 cm/s beim Schließen |
| Schutzart | IP20 |
| Integriertes Funkempfänger | ✔ 433 MHz |
| Integriertes Beleuchtung | ✔ Glühlampe E14, bis zu 40 W |
| Größe | 100 × 283 × 362 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +50°C |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Telefonnummer:
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN