Motorisation de porte de garage Marantec Comfort 380
Fabricant : Marantec
Référence du fabricant : 100963
Référence: 2047
Spécification
| Usages | Opérateur pour usage privatif |
|---|---|
| Les dimensions maximales de portes basculantes |
- Largeur de porte max. 6000 mm - Poids de porte max. 220 kg |
| Les dimensions maximales de portes sectionnelles à simple paroi |
- Largeur de porte max. 6000 mm - Poids de porte max. 220 kg |
| Les dimensions maximales de portes basculantes non débordantes et Canopy |
- Largeur de porte max. 6000 mm - Hauteur de porte max. 2250 mm - Poids de porte max. 220 kg |
| Le nombre de cycles avec 0.8 mm rail standard | Maximum 60 cycles par jour |
| Le nombre de cycles avec 1.2 mm rail | Maximum 100 cycles par jour |
| Raccordement de la batterie de secours | ✔ |
| Sortie pour accessoires | ✔ 24V, 250 mA |
| Bornier de raccordement pour module d’extension | ✔ (sauf EM 131) |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance absorbée | 1.1 A |
| Consommation en fonctionnement | 250 W |
| Consommation en veille | 0.6 W |
| Force en traction et poussée | 1100 N |
| Vitesse de manuvre | Maximum 18 cm/s |
| Indice de protection | IP20 |
| Récepteur radio incorporé | ✔ 868 MHz |
| Éclairage incorporé | ✔ LED, 2 modules avec 10 LED |
| Dimensions | 360 × 135 × 335 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Poids | 7.5 kg |
Fabricant / Entité responsable
Marantec Antriebs- und Steuerungstechnik GmbH & Co. KG
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix