Garagentorantrieb Marantec Comfort 380
Hersteller: Marantec
Herstellerindex: 100963
Index: 2047
Technische Daten
| Anwendung | |
|---|---|
| Maximale Abmessungen der Berry-Tore |
- Breite bis zu 6000 mm - Gewicht bis zu 220 kg |
| Maximale Abmessungen der Sectionaltore |
- Breite bis zu 6000 mm - Gewicht bis zu 220 kg |
| Maximale Abmessungen der Berry-Tore und Canopy-Tore |
- Breite bis zu 6000 mm - Höhe bis 2250 mm - Gewicht bis zu 220 kg |
| Die Anzahl der Zyklen mit Schiene Standard 0.8 mm | Maximal 60 Zyklen pro Tag |
| Die Anzahl der Zyklen mit Schiene 1.2 mm | Maximal 100 Zyklen pro Tag |
| Anschluss für Notstromakku | ✔ |
| Ausgang für Zubehör | ✔ 24V, 250 mA |
| Anschluss für Erweiterungsmodule | ✔ {außer EM 131) |
| Stromversorgung | 230 V |
| Leistungsaufnahme | 1.1 A |
| Leistungsaufnahme Betrieb | 250 W |
| Leistungsaufnahme STAND-BY | 0.6 W |
| Zug- und Druckkraft | 1100 N |
| Laufgeschwindigkeit | Maximal 18 cm/s |
| Schutzart | IP20 |
| Integriertes Funkempfänger | ✔ 868 MHz |
| Integriertes Beleuchtung | ✔ LED, 2 × Modul mit 10 LEDs |
| Größe | 360 × 135 × 335 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Gewicht | 7.5 kg |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Marantec Antriebs- und Steuerungstechnik GmbH & Co. KG
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Deutschland
Telefonnummer: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Deutschland
Telefonnummer: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln