Moteur de barrière Came GARD G12000K
Fabricant : Came
Référence du fabricant : G12000K
Référence: 2772
Barrière automatique pour passages d'une largeur maximale de 12 mètres. Moteur 24V DC. Cabinet en acier galvanisé et peint en RAL 7043. Ne comprend pas le contrepoids obligatoire.
Spécification
| Logique de commande intégrée | ✔ Came ZL38 |
|---|---|
| Alimentation - moteur | 24V |
| Alimentation de l'unité principale | 230V AC |
| Longueur maximale de la barrière | 12 m |
| Boîtier | Acier, galvanisé et peint RAL 2004 |
| Poignée pour le montage de la lisse | ✔ Inclus dans la livraison |
| Plaque de fondation et agrafes | ✔ Inclus dans la livraison |
| Alimentation de secours | ✔ Vendu séparément - Came LB39 et 2 x batterie 12V 7 Ah |
| Puissance | 300 W |
| Consommation électrique maximale | 15 A |
| Indice de protection | IP54 |
| Couple | 600 Nm |
| Vitesse d'ouverture à 90° | 10 secondes |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Cycle de travail | 50% |
| Dimensions | 865 × 1230 × 760 mm |
| Poids | 250 kg (unité principale) et environ 500 kg contrepoids |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix