Schrankenantrieb Came GARD G12000K
Hersteller: Came
Herstellerindex: G12000K
Index: 2772
Automatischer Schranken für Durchfahrten mit einer maximalen Breite von 12 Metern. 24V DC Motor. Verzinktes und lackiertes Stahlgehäuse in RAL 7043. Enthält kein obligatorisches Gegengewicht.
Technische Daten
| Integrierte Steuerung | ✔ Came ZL38 |
|---|---|
| Stromversorgung - Motor | 24V |
| Stromversorgung der Haupteinheit | 230V AC |
| Maximale Länge des Schrankenarms | 12 m |
| Gehäuse | Stahl, verzinkt und lackiert in RAL 2004 |
| Griff für die Montage der Schrankenbaum | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Montageplatte und Anker | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Notstromversorgung | ✔ Separat erhältlich - Came LB39 und 2 x 12V 7 Ah Batterie |
| Leistungsaufnahme | 300 W |
| Maximaler Stromverbrauch | 15 A |
| Schutzart | IP54 |
| Drehmoment | 600 Nm |
| Öffnungszeit bis 90˚ | 4 ÷ 8 Sekunden |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Einschaltdauer | 50% |
| Abmessungen | 865 × 1230 × 760 mm |
| Gewicht | 250 kg (Haupteinheit) und etwa 500 kg Gegengewicht |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln