Clavier à code radio Sommer ENTRApin – 4090V000 – 868 MHz
Fabricant : Sommer
Référence du fabricant : 4090V000
Référence: 3484
Spécification
| Fréquence | 868 MHz |
|---|---|
| Nombre de opérateurs supportés | 1 |
| Codage | SOMloq Rollingcode |
| Mode de fonctionnement | Impuls |
| Nombre de boutons | 12 |
| Clavier rétroéclairé | ✔ |
| Alimentation | 2 x 1.5V, AAA (LR03) |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP54 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 69 × 149 × 45 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix