Funk-Codetaster Sommer ENTRApin – 4090V000 – 868 MHz
Hersteller: Sommer
Herstellerindex: 4090V000
Index: 3484
Technische Daten
| Frequenz | 868 MHz |
|---|---|
| Anzahl der unterstützten Torantrieben | 1 |
| Kodierung | SOMloq Rollingcode |
| Betriebsart | Impuls |
| Anzahl der Tasten | 12 |
| Beleuchtete Tastatur | ✔ |
| Stromversorgung | 2 x 1.5V, AAA (LR03) |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP54 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Maße | 69 × 149 × 45 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Deutschland
Telefonnummer: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln