Clavier à code radio Somfy Keypad 2 RTS
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : 1870917
Référence: 1239
EAN:
3660849598952
Spécification
| Frequence | 433.42 MHz - Somfy RTS |
|---|---|
| Nombre de canaux | 2 |
| Portée | 30 m |
| Alimentation | 1 × CR2430, 3V |
| Indice de protection | IP55 |
| Dimensions | 120 × 70 × 30 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Pile | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix