Funk-Codetaster Somfy Keypad 2 RTS
Hersteller: Somfy
Herstellerindex: 1870917
Index: 1239
EAN:
3660849598952
Technische Daten
| Frequenz | 433.42 MHz - Somfy RTS |
|---|---|
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Funkreichweite | 30 m |
| Stromversorgung | 1 × CR2430, 3V |
| Schutzart | IP55 |
| Maße | 120 × 70 × 30 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +60°C |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln