Clavier à code radio Normstahl FCT/EL – 433.92 MHz
Fabricant : Normstahl
Référence du fabricant : 40090300
Référence: 1265
Spécification
| Fréquence | 433.92 MHz |
|---|---|
| Nombre de canaux | 4 |
| Clavier rétroéclairé | ✔ |
| Alimentation | 9V |
| Boîtier | Plastique, métal |
| Dimensions | 102 × 82 × 40 mm |
| Indice de protection | IP55 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +50°C |
| Pile | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
Numéro de téléphone:
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS