Funk-Codetaster Normstahl FCT/EL – 433.92 MHz
Hersteller: Normstahl
Herstellerindex: 40090300
Index: 1265
Technische Daten
| Frequenz | 433.92 MHz |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Beleuchtete Tastatur | ✔ |
| Stromversorgung | 9V |
| Gehäuse | Kunststoff, Metall |
| Größe | 102 × 82 × 40 mm |
| Schutzart | IP55 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +50°C |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Telefonnummer:
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN