Clavier à code radio KINGgates Digy Pad – 433 MHz
Fabricant : KINGgates
Référence du fabricant : DIGYPAD
Référence: 2165
Spécification
| Fréquence | 433.92 MHz - KINGgates Rolling Code |
|---|---|
| Nombre de opérateurs supportés | 3 |
| Mode de fonctionnement | Impuls |
| Clavier rétroéclairé | ✔ |
| Alimentation | 2 x 1.5V, AAA |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP40 |
| Température de fonctionnement | -10°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 65 × 109 × 35 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italie
Numéro de téléphone: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Le prix de ce produit est déterminé sur la base d’un devis individuel.
DEMANDER UN DEVIS
Voir détails
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce