Funk-Codetaster KINGgates Digy Pad – 433 MHz
Hersteller: KINGgates
Herstellerindex: DIGYPAD
Index: 2165
Technische Daten
| Frequenz | 433.92 MHz - KINGgates Rolling Code |
|---|---|
| Anzahl der unterstützten Torantrieben | 3 |
| Betriebsart | Impuls |
| Beleuchtete Tastatur | ✔ |
| Stromversorgung | 2 x 1.5V, AAA |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP40 |
| Betriebstemperatur | -10°C ÷ +55°C |
| Maße | 65 × 109 × 35 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Der Preis dieses Produkts wird auf Grundlage eines individuellen Angebots festgelegt.
ANGEBOT ANFRAGEN
Details anzeigen
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück