Came DBC03
Fabricant : Came
Référence du fabricant : DBC03
Référence: 1879
Module répétiteur en application apparente à rayon infrarouge
Spécification
| Portée | 10 m |
|---|---|
| Connexion | Sans fil |
| Alimentation | 4 × 1.5V, AAA |
| Fonction |
2 × Récepteur 1 × Émetteur |
| Charge en sortie | 0.5A, 24V |
| Puissance absorbée | 150 µA |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP54 |
| Dimensions | 52 × 140 × 25 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Pile | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix