Came DBC03
Hersteller: Came
Herstellerindex: DBC03
Index: 1879
Kabellose Erweiterung
Technische Daten
| Reichweite | 10 m |
|---|---|
| Anschluss | Drahtlos |
| Stromversorgung | 4 × 1.5V, AAA |
| Funktion |
2 × Empfänger 1 × Sender |
| Ausgangslast | 0.5A, 24V |
| Leistungsaufnahme | 150 µA |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP54 |
| Größe | 52 × 140 × 25 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln