遥控器 FAAC XT4 FDS 433-868
生产商: FAAC
生产商索引: 787018
索引: 267
| 频率 |
433.92 MHz 868.35 MHz |
|---|---|
| 编码方式 | FAAC FDS, SLH |
| 通道数 | 4 |
| 颜色 | 黑色 |
| 电池类型 | 1 x 3 V, CR 2032 |
| 防护等级 | IP20 |
| 重量 | 20 g |
| 工作温度 | -20 °C ÷ +60 °C |
| 尺寸 | 尚未测量,待更新 |
| 电池 | ✔ 随附 |
| 壁挂支架 | ✘ |
| 钥匙圈 | ✔ 随附 |
制造商 / 责任主体
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
意大利
电话号码: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
意大利
电话号码: +39 051 61724