Comando à distância FAAC XT4 FDS 433-868
Fabricante: FAAC
Índice do fabricante: 787018
Índice: 267
Especificação técnica
| Frequência |
433,92 MHz 868,35 MHz |
|---|---|
| Codificação | FAAC FDS, SLH |
| Número de canais | 4 |
| Cor | Preto |
| Tipo de bateria | 1 x 3 V, CR 2032 |
| Grau de proteção | IP20 |
| Peso | 20 g |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ÷ +60 °C |
| Dimensões | Não medimos, mas vamos medir |
| Bateria | ✔ Incluída |
| Suporte de parede | ✘ |
| Argola para chaves | ✔ Incluído |
Fabricante / Entidade responsável
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Itália
Número de telefone: +39 051 61724
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço