Пульт Sommer Pearl Vibe – SOMloq2 – Черный и розовый
Производитель: Sommer
Индекс производителя: 4019V001
Индекс: 4286
| Частота |
868,8 МГц 868,95 МГц |
|---|---|
| Кодирование |
SOMloq2 Обратная совместимость с SOMloq Rollingcode |
| Количество каналов | 4 |
| Связь | Двунаправленная |
| Цвет | Черный, розовый |
| Питание | 1 × CR2032, 3 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Рабочая температура | -25 °C ÷ +65 °C |
| Размеры | 26 × 79 × 13 мм |
| Батарейка | ✔ в комплекте |
| Кольцо для ключей | ✔ |
| Настенное крепление | ✘ |
Производитель / Ответственное лицо
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Германия
Номер телефона: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Германия
Номер телефона: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене