جهاز تحكم عن بعد Sommer Pearl Vibe – SOMloq2 – أسود وردي
المُنتِج: Sommer
رمز المُنتِج: 4019V001
رمز: 4286
| التردد |
868.8 MHz 868.95 MHz |
|---|---|
| التشفير |
SOMloq2 متوافق مع الإصدارات السابقة مع SOMloq Rollingcode |
| عدد القنوات | 4 |
| الاتصال | ثنائي الاتجاه |
| اللون | أسود، وردي |
| مصدر الطاقة | 1 × CR2032، 3 V |
| درجة الحماية | IP54 |
| درجة حرارة التشغيل | -25 °C ÷ +65 °C |
| الأبعاد | 26 × 79 × 13 mm |
| البطارية | ✔ مرفقة |
| حلقة مفاتيح | ✔ |
| حامل جداري | ✘ |
المُصنّع / الكيان المسؤول
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
ألمانيا
رقم الهاتف: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
ألمانيا
رقم الهاتف: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر