Comando à distância BFT Mitto COOL C2
Fabricante: BFT
Índice do fabricante: D112306 2614118
Índice: 2454
Especificação técnica
| Frequência | 433,92 MHz |
|---|---|
| Codificação | BFT RollingCode |
| Número de canais | 2 |
| Cor da caixa | Azul-marinho |
| Tipo de bateria | 1 × CR2032, 3 V |
| Grau de proteção | IP20 |
| Peso | 20 g |
| Temperatura de funcionamento | -10 °C ÷ +55 °C |
| Dimensões | 31 × 66 × 13 mm |
| Bateria | ✔ Incluída |
| Suporte de parede | ✘ |
| Argola para chaves | ✔ |
Fabricante / Entidade responsável
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Itália
Número de telefone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Itália
Número de telefone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Ver detalhes
Taxa de IVA:
23%
23%
Total líquido por :
Total bruto por :
Unidade de venda:
unidades
unidades
Quantidade mínima:
1 unidade
1 unidade
Custo de entrega:
Grátis
Grátis
Para encomendas maiores ou projetos oferecemos a possibilidade de negociar o preço.
Negociar preço