Télécommande Somfy Telis 1 Pure RTS
Fabricant : Somfy
Référence du fabricant : 1810936
Référence: 1099
Spécification
| Codage | RTS |
|---|---|
| Portée | 20 m |
| Puissance | 3V, CR2430 |
| Indice de protection | Locaux secs, IP30 |
| Température de fonctionnement | 0°C ÷ +60°C |
| Dimensions | 134 × 41 × 21 mm |
| Nombre de canaux | 1 |
| Frequence | 433.42 MHz |
Fabricant / Entité responsable
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
France
Numéro de téléphone: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
DEMANDER UN DEVIS