Récepteur radio FAAC RP2 LC – 433 MHz
Fabricant : FAAC
Référence du fabricant : 787742
Référence: 577
EAN:
8055195012811
Spécification
| Alimentation | 24 Vdc |
|---|---|
| Puissance absorbée | 20 mA |
| Nombre de canaux | 2 |
| Mémorisables codes | 256 |
| Portée | 50 m |
| Indice de protection | IP00 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 50 × 46 mm |
| Frequence | 433.92 MHz |
Fabricant / Entité responsable
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Italie
Numéro de téléphone: +39 051 61724
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix