Récepteur radio Came RE432
Fabricant : Came
Référence du fabricant : RE432
Référence: 893
Spécification
| Nombre de canaux | 2 |
|---|---|
| Alimentation | 12-24 Vac / Vdc |
| Absorption au repos | 39 mA |
| Type de contact | Résistif |
| Portée max. contact | 1A (24 Vdc) |
| Classe des circuits | III |
| Indice de protection | IP54 |
| Dimensions | 108 × 46 × 23 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Frequence | 433.92 MHz |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Le prix de ce produit est déterminé sur la base d’un devis individuel.
DEMANDER UN DEVIS
Voir détails
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce