Photocellule BFT Cellula 130
Fabricant : BFT
Référence du fabricant : P111273
Référence: 1068
EAN:
8027908171078
Spécification
| Portée | 25 m |
|---|---|
| Synchronisation TX-RX | ✘ |
| Orientabilité | ✘ |
| Alimentation | 20÷31V AC/DC |
| Montage | En surface |
| Charge en sortie | 1A, 24V AC/DC |
| Puissance absorbée | 70 mA |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP54 |
| Dimensions | 36 × 80 × 29 mm |
| Température de fonctionnement | -15°C ÷ +55°C |
| Contenu de la livraison |
1 × Photocellule TX 1 × Photocellule RX |
Fabricant / Entité responsable
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik