Photocellule BFT Akta A30
Fabricant : BFT
Référence du fabricant : 2600813
Référence: 4328
EAN:
8027908436559
Spécification
| Portée | 30 m |
|---|---|
| Orientabilité |
✔ horizontal 180° vertical 10° |
| Synchronisation TX-RX | ✔ |
| Montage | En surface |
| Alimentation | 24V AC/DC |
| Charge en sortie | 1A, 30V |
| Puissance absorbée |
RX - 15mA (10mA - STANDBY) TX - 12mA |
| Boîtier | Plastique |
| Indice de protection | IP45 |
| Dimensions | 45 × 130 × 43 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Contenu de la livraison |
1 × Photocellule TX 1 × Photocellule RX |
Fabricant / Entité responsable
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix