Lichtschranke BFT Akta A30
Hersteller: BFT
Herstellerindex: 2600813
Index: 4328
EAN:
8027908436559
Technische Daten
| Reichweite | 30 m |
|---|---|
| Verstellbarkeit |
✔ Horizontal 180° Vertikal 10° |
| Synchronization TX-RX | ✔ |
| Montage | Aufputz |
| Stromversorgung | 24V AC/DC |
| Ausgangslast | 1A, 30V |
| Leistungsaufnahme |
RX - 15mA (10mA - STANDBY) TX - 12mA |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Schutzart | IP45 |
| Größe | 45 × 130 × 43 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Im Lieferumfang enthalten |
1 × Lichtschranke TX 1 × Lichtschranke RX |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italien
Telefonnummer: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
Italien
Telefonnummer: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln