Motorisation pour portail coulissant Came BX74
Fabricant : Came
Référence du fabricant : BX74
Référence: 468
Spécification
| Logique de commande intégrée | ✔ Came ZBX74-78 |
|---|---|
| Poids maximum de vantail | 400 kg |
| Alimentation | 230V |
| Alimentation - moteur | 230V |
| Coopération avec second moteur | ✔ |
| Indice de protection | IP54 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +55°C |
| Dimensions | 300 × 310 × 240 mm |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
Motorisation pour portail coulissant Came BX704AGS
PRZEJDŹ DO PRODUKTU
Référence du fabricant : BX704AGS
417,00 €500,40 €
prix HTPrix TTC
prix HTPrix TTC
