Schiebetorantrieb Came BX74
Hersteller: Came
Herstellerindex: BX74
Index: 468
Technische Daten
| Integrierte Steuerung | ✔ Came ZBX74-78 |
|---|---|
| Höchstgewicht des Torflügels | 400 kg |
| Stromversorgung | 230V |
| Stromversorgung - Motor | 230V |
| Zusammenarbeit mit dem zweiten Antrieb | ✔ |
| Schutzart | IP54 |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Abmessungen | 300 × 310 × 240 mm |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italien
Telefonnummer: +39 0422 4940
PRODUKT WYCOFANY
Dostępny zamiennik
