Clavier à code radio Marantec Command 222 – 868 MHz
Fabricant : Marantec
Référence du fabricant : 72873
Référence: 1285
Spécification
| Fréquence | 868 MHz |
|---|---|
| Nombre de canaux | 4 |
| Mode de fonctionnement |
1, 2 et 3 canal - Impuls 4 canal - ON/OFF (ex. pour éclairage) |
| Clavier rétroéclairé | ✔ |
| Boîtier | Aluminium |
| Alimentation | 1 x Pile 9V |
| Indice de protection | IP65 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Dimensions | 60 × 142 × 30 mm |
| Pile | ✔ Inclus |
Fabricant / Entité responsable
Marantec Antriebs- und Steuerungstechnik GmbH & Co. KG
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Le prix de ce produit est déterminé sur la base d’un devis individuel.
DEMANDER UN DEVIS
Voir détails
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce