Handsender Somfy Keygo 4 RTS
Hersteller: Somfy
Herstellerindex: 1841064
Index: 824
Technische Daten
| Codierung | Somfy RTS |
|---|---|
| Frequenz | 433,42 MHz |
| Kanalanzahl | 4 |
| Tastenfarbe | Schwarz |
| Stromversorgung | 1 × CR2430, 3 V |
| Schutzart | IP30 |
| Gewicht | 25 g |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +60 °C |
| Schlüsselring | ✔ Mitgeliefert |
| Batterie | ✔ Mitgeliefert |
| Abmessungen | 59 × 35 × 15 mm |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Somfy Activités SA
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
50 Avenue du Nouveau Monde
74300 Cluses
Frankreich
Telefonnummer: +33 (0)4 50 96 70 00
E-mail: contact@somfy.com
Details anzeigen
MwSt.-Satz:
19 %
19 %
Gesamt netto für :
Gesamt brutto für :
Verkaufseinheit:
Stücke
Stücke
Mindestmenge:
1 Stück
1 Stück
Lieferkosten:
Kostenlos
Kostenlos
Für größere Bestellungen oder Projekte bieten wir die Möglichkeit, den Preis zu verhandeln.
Preis verhandeln