Handsender Nice ERA MiniWay MW2
Hersteller: Nice
Herstellerindex: MW2
Index: 1223
Technische Daten
| Frequenz | 433.92 MHz |
|---|---|
| Kodierung | Nice FLOR |
| Kanäle | 2 - ▲ Auf - ■ Stopp - ▼ Zu, zB. 2 x automatische Jalousie |
| Gehausefarbe | Weiß |
| Batterietyp | 1 x 3V, CR 2032 |
| Schutzart | IP40 |
| Gewicht | 16 g |
| Betriebstemperatur | -20°C ÷ +55°C |
| Maße | 43 × 80 × 11 mm |
| Batterie | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Wandhalterung | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
| Schlüsselring | ✔ Im Lieferumfang enthalten |
Hersteller / Verantwortliche Stelle
Nice S.p.A.
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Via Callalta 1
31046 Oderzo (TV)
Italien
Telefonnummer: 39 0422 853838
E-mail: info@niceforyou.com
Unfortunately, this product is no longer available.
However, if you have already visited this site, you are probably looking for this product, you already own one or you want to buy another one.
ANGEBOT ANFRAGEN