جهاز تحكم عن بعد BFT Mitto COOL C4 – أبيض
المُنتِج: BFT
رمز المُنتِج: D112318 00003, 2614321
رمز: 2458
| التردد | 433.92 MHz |
|---|---|
| التشفير | BFT RollingCode |
| عدد القنوات | 4 |
| لون الغلاف | أبيض |
| نوع البطارية | 1 × CR2032، 3 V |
| درجة الحماية | IP20 |
| الوزن | 20 g |
| درجة حرارة التشغيل | -10 °C ÷ +55 °C |
| الأبعاد | 31 × 66 × 13 mm |
| البطارية | ✔ مرفقة |
| حامل جداري | ✘ |
| حلقة مفاتيح | ✔ |
المُصنّع / الكيان المسؤول
BFT S.p.A.
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
Via Lago di Vico 44
36015 Schio (VI)
إيطاليا
رقم الهاتف: +39 0445 696511
E-mail: info@bft.it
عرض التفاصيل
نسبة ضريبة القيمة المضافة (VAT):
0%
0%
الإجمالي صافي مقابل :
الإجمالي شامل الضريبة مقابل :
وحدة البيع:
قطع
قطع
الكمية الدنيا:
1 قطعة
1 قطعة
تكلفة التوصيل:
مجاني
مجاني
للطلبات الكبيرة أو المشاريع نُقدّم إمكانية التفاوض على السعر.
تفاوض على السعر