遥控器 Sommer Pearl Twin+ – SOMloq2
生产商: Sommer
生产商索引: S11925-00001
索引: 4279
| 频率 |
868.8 MHz 868.95 MHz |
|---|---|
| 编码 |
SOMloq2 向后兼容 SOMloq 滚动码 |
| 通道数 | 2 |
| 通讯 | 单向 |
| 颜色 | 黑色 |
| 电源 | 1 × CR2032, 3 V |
| 防护等级 | IP54 |
| 工作温度 | -25 °C ÷ +65 °C |
| 尺寸 | 25 × 78 × 12 mm |
| 电池 | ✔ 已包含 |
| 钥匙圈 | ✔ |
| 壁挂支架 | ✘ |
制造商 / 责任主体
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
德国
电话号码: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
德国
电话号码: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu