Mando a distancia Sommer Pearl Twin+ – SOMloq2
Fabricante: Sommer
Índice del fabricante: S11925-00001
Índice: 4279
Especificaciones técnicas
| Frecuencia |
868,8 MHz 868,95 MHz |
|---|---|
| Codificación |
SOMloq2 Compatibilidad retroactiva con SOMloq Rollingcode |
| Número de canales | 2 |
| Comunicación | Unidireccional |
| Color | Negro |
| Alimentación | 1 × CR2032, 3 V |
| Grado de protección | IP54 |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C ÷ +65 °C |
| Dimensiones | 25 × 78 × 12 mm |
| Batería | ✔ Incluida |
| Anilla para llaves | ✔ |
| Soporte de pared | ✘ |
Fabricante / Entidad responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemania
Número de teléfono: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Alemania
Número de teléfono: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Ver detalles
Tasa de IVA:
21%
21%
Total neto por :
Total bruto por :
Unidad de venta:
unidades
unidades
Cantidad mínima:
1 unidad
1 unidad
Costo de entrega:
Gratis
Gratis
Para pedidos más grandes o proyectos ofrecemos la posibilidad de negociar el precio.
Negociar precio