Пульт FAAC XTO4 868
Производитель: FAAC
Индекс производителя: 787031
Индекс: 241
| Частота | 433.92 MHz |
|---|---|
| Кодирование | FAAC RC |
| Количество каналов | 4 |
| Тип батареи | 1 x 12V, VR22 |
| Рабочая температура | -20°C ÷ +60°C |
| Размеры | 42 × 60 × 10 мм |
| Батарея | ✔ Входит в поставку |
| Держатель для стены | ✘ |
| Ключевое кольцо | ✔ Входит в поставку |
Производитель / Ответственное лицо
FAAC S.p.A. Soc. Unipersonale
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Италия
Номер телефона: +39 051 61724
Via Calari 10
40069 Zola Predosa (BO)
Италия
Номер телефона: +39 051 61724
Подробнее
Ставка НДС:
0%
0%
Итого нетто за :
Итого брутто за :
Единица продажи:
штуки
штуки
Минимальное количество:
1 штука
1 штука
Стоимость доставки:
Бесплатно
Бесплатно
Для крупных заказов или проектов мы предлагаем возможность переговоров о цене.
Договориться о цене