Telecomando Tousek RS 433-TXR 2-B
Produttore: Tousek
Indice del produttore: 13160200
Indice: 968
Trasmettitore a 2 tasti, operante sulla frequenza 433,92 MHz e compatibile con la codifica Tousek RS. Scocca in plastica. Il cordino incluso permette di agganciarlo alle chiavi. Supporto a parete incluso.
Technical specification
| Frequenza | 433,92 MHz |
|---|---|
| Numero di canali | 2 |
| Codifica | Tousek Rolling Code RS 433 |
| Modulazione | AM / ASK |
| Tipo di batteria | 1 × CR2032, 3V |
| Dimensioni | 39 × 63 × 16 mm |
| Temperatura di esercizio | -10 °C ÷ +55 °C |
| Supporto a parete | ✔ Inclusa |
| Anello portachiavi | ✔ Incluso |
| Batteria | ✔ Inclusa |
Produttore / Soggetto responsabile
Tousek Ges.m.b.H
Zetschegasse 1
1230 Wien
Austria
Numero di telefono: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Zetschegasse 1
1230 Wien
Austria
Numero di telefono: +43 1 667 36 01
E-mail: info@tousek.at
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo