Telecomando Sommer Pearl Status – SOMloq2
Produttore: Sommer
Indice del produttore: S10448-00001
Indice: 4288
Technical specification
| Frequenza |
868,8 MHz 868,95 MHz |
|---|---|
| Codifica |
SOMloq2 Retrocompatibilità con SOMloq Rollingcode |
| Numero di canali | 3 |
| Comunicazione | Bidirezionale |
| Colore | Bianco, acciaio inossidabile |
| Alimentazione | 1 × CR2032, 3 V |
| Grado di protezione | IP54 |
| Temperatura di esercizio | -25 °C ÷ +65 °C |
| Dimensioni | 26 × 79 × 13 mm |
| Batteria | ✔ Inclusa |
| Anello portachiavi | ✔ |
| Supporto a parete | ✘ |
Produttore / Soggetto responsabile
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Germania
Numero di telefono: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Germania
Numero di telefono: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo