Telecomando Came TOP44FRN
Produttore: Came
Indice del produttore: 806TS-0330
Indice: 2412
EAN:
8050456087843
Trasmettitore a 4 tasti, operante sulla frequenza di 433,92 MHz. Compatibile con il sistema radio a codice variabile - Came Rolling Code. Involucro in plastica di alta qualità. Dotato di un'asola per il fissaggio alle chiavi.
Technical specification
| Frequenza |
433,92 MHz 868,35 MHz |
|---|---|
| Numero di canali | 4 |
| Codifica | Came Fixed Code |
| Tipo di batteria | 1 × CR2032, 3V |
| Dimensioni | 36 × 73 × 15 mm |
| Temperatura di esercizio | -20 °C ÷ +55 °C |
| Supporto a parete | ✘ |
| Anello portachiavi | ✔ Incluso |
| Batteria | ✔ Inclusa |
Produttore / Soggetto responsabile
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Numero di telefono: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italia
Numero di telefono: +39 0422 4940
Mostra dettagli
Aliquota IVA:
22%
22%
Totale imponibile per :
Totale ivato per :
Unità di vendita:
pezzi
pezzi
Quantità minima:
1 pezzo
1 pezzo
Costo di consegna:
Gratuito
Gratuito
Per ordini più grandi o progetti offriamo la possibilità di negoziare il prezzo.
Negoziare il prezzo