Télécommande Sommer Pearl Status – SOMloq2 – Blanc et acier inoxydable
Fabricant : Sommer
Référence du fabricant : S10448-00012
Référence: 4299
Spécification
| Fréquence |
868,8 MHz 868,95 MHz |
|---|---|
| Codage |
SOMloq2 Rétrocompatibilité avec SOMloq Rollingcode |
| Nombre de canaux | 3 |
| Communication | Bidirectionnelle |
| Couleur | Noir, acier inoxydable |
| Alimentation | 1 × CR2032, 3 V |
| Indice de protection | IP54 |
| Température de fonctionnement | -25 °C ÷ +65 °C |
| Dimensions | 26 × 79 × 13 mm |
| Pile | ✔ Incluse |
| Anneau porte-clés | ✔ |
| Support mural | ✘ |
Fabricant / Entité responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix