Récepteur radio Sommer 4754V002 – 868 MHz
Fabricant : Sommer
Référence du fabricant : 4754V002
Référence: 761
Spécification
| Fréquence radio | 868.8 MHz |
|---|---|
| Plage de tension nominale | 12 - 24 Vca/cc ± 20% |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +70°C |
| Consommation max. de courant à 12 Vcc | 80 mA |
| Consommation max. de courant à 24 Vca | 175 mA |
| Puissance de commutation (charge ohmique) |
1.0 A, 30 Vcc 0.5 A, 125 Vca |
| Champ d’application | Locaux secs fermés de toutes parts |
| Emplacements de mémoire | 112 codes radio |
| Dimensions | 72 × 62.4 × 20 mm |
| Poids | 34 g |
| Mode de fonctionnement | Par impulsion |
Fabricant / Entité responsable
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim unter Teck
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 7021 80010
E-mail: info@sommer.eu
Le prix de ce produit est déterminé sur la base d’un devis individuel.
DEMANDER UN DEVIS
Voir détails
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce