Récepteur radio Marantec Digital 340 – 433 MHz
Fabricant : Marantec
Référence du fabricant : 73679
Référence: 903
Spécification
| Nombre de canaux | 1 |
|---|---|
| Alimentation | 12-24 Vac/Vdc |
| Puissance absorbée | 50 mA |
| Indice de protection | IP65 |
| Température de fonctionnement | -20°C ÷ +60°C |
| Câblage | Conventionnel |
| Poids | 108 g |
| Dimensions | 70 × 113 × 34 mm |
| Type de fonctionnement |
Impulsion de l'opérateur MARCHE/ ARRET Impulsion en service continu |
| Frequence | 433 MHz |
Fabricant / Entité responsable
Marantec Antriebs- und Steuerungstechnik GmbH & Co. KG
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Remser Brook 11
33428 Marienfeld
Allemagne
Numéro de téléphone: +49 5247 705-0
E-mail: info@marantec.com
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix