Motorisation pour portail à battants Came ATI50DGF
Fabricant : Came
Référence du fabricant : 801MP-0220
Référence: 1087
EAN:
8050456100139
Nouvelle version du moteur Came ATI pour portails battants avec un vantail pesant jusqu'à 1000 kg et mesurant jusqu'à 5 mètres. Temps d'ouverture rapide jusqu'à 90 degrés. Conçu pour des applications résidentielles et industrielles. Moteur 24 V. Équipé d'un encodeur et de butées de fin de course mécaniques pour le portail en position ouverte et fermée.
Spécification
| Poids maximal du portail | 1 000 kg |
|---|---|
| Longueur maximale du portail | 5 m |
| Application | Résidentiel, industriel |
| Logique de commande intégrée | ✘ |
| Alimentation du moteur | 24 V CC |
| Fin de course / butée d'arrêt - ouverture | ✔ |
| Fin de course / butée d'arrêt - fermeture | ✔ |
Performance
| Vitesse d'ouverture à 90 degrés | 19 secondes |
|---|---|
| Force | Maximum 4 000 N |
| Cycles de travail | Service continu |
| Consommation de courant | 8 A |
| Puissance | 100 W |
Dimensions, poids
| Indice de protection | IP54 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 °C ÷ +55 °C |
| Dimensions | 1 030 × 165 × 100 mm |
| Poids | 8,5 kg |
Fabricant / Entité responsable
CAME S.p.A.
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Via Martiri della Libertà 15
31030 Dosson di Casier (TV)
Italie
Numéro de téléphone: +39 0422 4940
Voir détails
Taux de TVA :
20%
20%
Total HT pour :
Total TTC pour :
Unité de vente :
pièces
pièces
Quantité minimale :
1 pièce
1 pièce
Frais de livraison :
Gratuit
Gratuit
Pour les commandes ou projets plus importants, nous offrons la possibilité de négocier le prix.
Négocier le prix